x
99:99
Acquista
subito
subito
Clicca sull'orario e acquista il biglietto.
Clicca sul bottone Scheda film per visualizzare la scheda film.
Clicca sul bottone Scheda film per visualizzare la scheda film.
PROGRAMMAZIONE DAL 28 MARZO AL 03 APRILE
Cinedream
NEW! GODZILLA E KONG - IL NUOVO IMPERO
Regia: Takashi Yamazaki, Adam Wingard
Genere: Avventura
Durata: 101'
Cast: Dan Stevens, Rebecca Hall, Brian Tyree Henry
SCHEDA FILM
- Giovedì20:40
- Venerdì17:4520:40
- Sabato15:3017:4520:2022:40
- Domenica15:3017:4520:2022:40
- Lunedì15:3017:4520:40
- Martedì17:4520:40
- Mercoledì20:40
Cinedream
NEW! UN MONDO A PARTE [2024]
Regia: Riccardo Milani
Genere: Commedia
Durata: 113'
Cast: Antonio Albanese, Virginia Raffaele
SCHEDA FILM
- Giovedì21:10
- Venerdì17:4018:1521:10
- Sabato15:2016:0017:4018:1520:3022:40
- Domenica15:2016:0017:4018:1520:3022:40
- Lunedì15:2016:0017:4018:1521:10
- Martedì17:4018:1521:10
- Mercoledì21:10
Cinedream
PRISCILLA
Regia: Sofia Coppola
Genere: Biografico
Durata: 115'
Cast: Jacob Elordi, Cailee Spaeny, R Austin Ball
SCHEDA FILM
- Giovedì20:50
- Venerdì20:50
- Sabato15:1520:3022:40
- Domenica15:1520:3022:40
- Lunedì15:1520:50
- Martedì20:50
- Mercoledì20:50
Cinedream
PRISCILLA | ORIGINAL VERSION
Regia: Sofia Coppola
Genere: Biografico
Durata: 115'
Cast: Jacob Elordi, Cailee Spaeny, R Austin Ball
SCHEDA FILM
- Giovedìn.d.
- Venerdìn.d.
- Sabaton.d.
- Domenican.d.
- Lunedìn.d.
- Martedì21:00
- Mercoledìn.d.
Cinedream
ANOTHER END
Regia: Piero Messina
Genere: Drammatico
Durata: 129'
Cast: Gael Garcia Bernal, Renate Reinsve, Bérénice Bejo
SCHEDA FILM
- Giovedìn.d.
- Venerdìn.d.
- Sabato15:20
- Domenica15:20
- Lunedì15:20
- Martedìn.d.
- Mercoledìn.d.
Cinedream
KUNG FU PANDA 4
Regia: Mike Mitchell, Stephanie Stine
Genere: Animazione
Durata: 94'
Cast:
SCHEDA FILM
- Giovedì20:45
- Venerdì17:3018:1520:45
- Sabato15:3016:1517:3018:1520:2022:30
- Domenica15:3016:1517:3018:1520:2022:30
- Lunedì15:3016:1517:3018:1520:45
- Martedì17:3018:1520:45
- Mercoledì20:45
Cinedream
IMAGINARY - V.M.14
Regia: Jeff Wadlow
Genere: Horror
Durata: 101'
Cast: DeWanda Wise, Tom Payne (II), Betty Buckley
SCHEDA FILM
- Giovedìn.d.
- Venerdìn.d.
- Sabato22:45
- Domenica22:45
- Lunedìn.d.
- Martedìn.d.
- Mercoledìn.d.
Cinedream
RACE FOR GLORY
Regia: Stefano Mordini
Genere: Thriller
Durata: 101'
Cast: Daniel Bruehl, Riccardo Scamarcio, Volker Bruch
SCHEDA FILM
- Giovedì21:00
- Venerdì18:0021:00
- Sabato18:2520:3022:40
- Domenica18:2520:3022:40
- Lunedì18:2521:00
- Martedì18:0021:00
- Mercoledì21:00
Cinedream
DUNE PARTE DUE
Regia: Denis Villeneuve
Genere: Fantascienza
Durata: 165'
Cast: Timothée Chalamet, Zendaya, Austin Butler
SCHEDA FILM
- Giovedì20:40
- Venerdì17:5020:40
- Sabato15:1517:2020:40
- Domenica15:1517:2020:40
- Lunedì15:1517:2020:40
- Martedì17:5020:40
- Mercoledì20:40
Cinedream
LA ZONA D'INTERESSE
Regia: Jonathan Glazer
Genere: Drammatico
Durata: 105'
Cast: Sandra Hueller, Christian Friedel, Ralph Herforth
SCHEDA FILM
- Giovedì20:35
- Venerdì20:35
- Sabato20:35
- Domenica20:35
- Lunedì20:35
- Martedì20:35
- Mercoledì20:35